Lot 10
100 - 150 EUR
Résultat: 100 EUR

CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur et palmettes. (Petits manques) Epoque Empire. 42,5 x 58 x 8 cm
Mes ordres d'achat