Lot 22
800 - 1 200 EUR
Résultat: 750 EUR

CADRE à profil renversé en bois mouluré rechampi marron et baguettes dorées. Italie, XVIIIème siècle.72 x 57 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat