Lot 27
800 - 1 200 EUR
Résultat: 750 EUR

CADRE à profil renversé en pin sculpté et doré à décor en reparure de rinceaux d'acanthe. . Espagne, XVIIIème siècle 35,5 x 28 x 8 cm
Mes ordres d'achat