Lot 30
500 - 800 EUR
Résultat: NC

Grand CADRE à profil renversé en sapin mouluré, noirci et rechampi à l'imitation du marbre vert. Italie, XVIIème siècle 88,5 x 54 x 12 cm
Mes ordres d'achat