Lot 35
800 - 1 200 EUR
Résultat: NC

CADRE dit Canaletto en sapin sculpté et doré à décor principal de feuilles d'acanthe dans les angles et cartouche rocaille dans les milieux, bordure à godrons. (modifié dans ses dimensions, petits éclats) . Italie, Venise, XVIIIème siècle 81 x 62 x 13 cm
Mes ordres d'achat