Lot 37
400 - 600 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE en tilleul mouluré et doré à la mecca. (Petits éclats) Italie, XVIIème - XVIIIème siècle. 31,5 x 22,5 x 6 cm-4F
Mes ordres d'achat