Lot 38
600 - 800 EUR
Résultat: NC

CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et doré à décor en reparure d'agrafes d'acanthe dans les angles. (petits éclats) Italie, XVIIème siècle61 x 47 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat