Lot 39
600 - 800 EUR
Résultat: 620 EUR

CADRE à profil renversé en bois mouluré, doré et à l'imitation du marbre ocre veiné. Italie, XVIIIème siècle. 61 x 46,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat