Lot 44
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: NC

Grand CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau, fond sablé, et larges coquilles débordantes dans les angles et milieux bordés de rinceaux d'acanthe. XIXème siècle149 x 121 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat