Lot 106
1 500 - 2 000 EUR
Résultat: NC

CADRE à profil renversé dit à cassetta en bois mouluré sculpté le bandeau à décor peint polychrome sur fond vert de rinceaux dans les angles et bouquet de fleurs dans les milieux. Bordures dorées. Italie, XVIIIème siècle 53 x 40,3 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat