Lot 116
1 200 - 1 500 EUR
Résultat: NC

CADRE dit à cassetta en bois mouluré noirci à décor de pastilles dans les angles et agrafes dans les milieux et frise de perles. (restauration d'usage et d'entretien) Italie, XVIème- XVIIème siècle45,5 x 33,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat