Lot 131
800 - 1 200 EUR
Résultat: 750 EUR

CADRE à profil renversé en bois mouluré peint à décor polychrome fond ocre à décor polychrome de guirlandes centrées de fleurettes dans les milieux. Italie, Venise, XVIIème siècle90,5 x 62,5 x 11,5 cm-30P
Mes ordres d'achat