Lot 144
1 000 - 1 200 EUR
Résultat: NC

Petit CADRE dit à cassetta en bois noircie te filet d'ivoire à coin décrochés à décor d'agrafes de rinceaux feuillagés avec les inscriptions Ricordo et Roma. Style Renaissance, fin du XIXème siècle27,5 x 19,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat