Lot 149
600 - 800 EUR
Résultat: 700 EUR

CADRE dit à cassetta en bois noirci, placage d'ébène et placage d'écaille et décor de pastilles en bronze doré aux angles et milieux et réserves en écaille. (Restauration d'usage petits accidents et manques) XVIIème siècle25,5 x 20,2 x 6 cm-3F
Mes ordres d'achat