Lot 161
150 - 200 EUR
Résultat: 140 EUR

Suite de QUATRE en bois mouluré et noirci. Fin du XIXème - début du XXème siècle (avec un verre ancien) 32 x 24,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat