CADRE en chêne mouluré et noirci. Pays-Bas,... - Lot 174 - Eve

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré et noirci. Pays-Bas, fin du XVIIIème siècle.51 x 43,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat