Petit CADRE pin mouluré et placage d'ébène.... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Petit CADRE pin mouluré et placage d'ébène. Pays-Bas, XVIIIème- XIXème siècle 26,5 x 35,1 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat