CADRE en bois sculpté et doré à décor à la... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor à la Bérain et cordelettes. Epoque début Louis XIV.18,5 x 16,3 x 3 cm
Mes ordres d'achat