BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain (modifiée dans ses dimensions) Epoque Louis XIV. 27,5 x 24 x 3 cm
Mes ordres d'achat