Lot 11
150 - 300 EUR

BOINTABURET
BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent et vermeil (800) à 3 compartiments, à décor de guilloché et médaillons losangiques en wedgewood.
Signée Bointaburet à Paris, numérotée et poiçon de maître.
Fin XIXème s.
Poids brut:105.9 g. Long : 82 mm
Mes ordres d'achat