Alphonse GIROUX BOITE à timbres de forme... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Alphonse GIROUX BOITE à timbres de forme rectangulaire à l'imitation de la marqueterie Boulle et palissandre, à 3 compartiments XIXème s., signée Maison Alph Giroux Paris Long : 85 mm
Mes ordres d'achat