Lot 53
200 - 300 EUR

Alphonse GIROUX
BOITE à timbres de forme rectangulaire à l'imitation de la marqueterie Boulle et palissandre, à 3 compartiments
XIXème s., signée Maison Alph Giroux Paris
Long : 85 mm
Mes ordres d'achat