Lot 143
100 - 150 EUR

3 BOITES à timbres de forme rectangulaire en bois et marqueterie Tunbridge, à 1 et 2 compartiments (l'une en placage de palissandre)
Long : 57 mm, 39 mm et 33 mm
Mes ordres d'achat