BOITE à timbres quadripode de forme rectangulaire... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
50 - 100 EUR
BOITE à timbres quadripode de forme rectangulaire en bronze doré, à 3 compartiments, à décor cannelé et de motifs ajourés. Long : 86 mm
Mes ordres d'achat