Lot 169
60 - 120 EUR

BOITE à timbres de forme rectangulaire en bronze doré et palissandre, à 4 compartiments, à décor d'un couple stylisé encadrant un médaillon.
Vers 1900
Long : 104 mm
Mes ordres d'achat