BOITE à timbres en forme de coffret en bronze... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
100 - 200 EUR
BOITE à timbres en forme de coffret en bronze doré, à 4 compartiments, à décor appliqué des attributs du duché de Bretagne. Long : 87 mm
Mes ordres d'achat