MELLERIO BAGUE en or (750) partiellement... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
600 - 900 EUR
MELLERIO BAGUE en or (750) partiellement émaillée vert à décor de géométrie abstraite, 1968 Poids : 11,8 g, TDD : 51
Mes ordres d'achat