BRACELET en vermeil (800) orné de sept médaillons... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
BRACELET en vermeil (800) orné de sept médaillons en micromosaïque figurant des architectures. (restauration à l'un des médaillons) Poids brut: 53.1 g. Long : 18.5 cm
Mes ordres d'achat