PENDENTIF en or (750), en forme de croix... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
PENDENTIF en or (750), en forme de croix régionale sertie de pierres blanches. - Poids brut: 4.3 g. Haut: 4.5 cm. - (Manques) - EVE
Mes ordres d'achat