MADOU Jean-Baptiste (1796 - 1877)

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Le braconnier Aquarelle gouachée 7 x 4 cm Signée et datée en bas vers la droite: Madou 1843
Mes ordres d'achat