MACLEAY (École du XIXème siècle)

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Portrait de famille : une mère et ses deux enfants avec un chien Miniature ronde sur ivoire Diam. :10 cm Signée à gauche Macleay
Mes ordres d'achat