Petite BOÎTE cylindrique en or émaillé d'un... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Petite BOÎTE cylindrique en or émaillé d'un archange montrant son chemin à un voyageur (couvercle) et de personnages et animaux sur les montants XVIIème siècle Diam. : 2,6 cm - Poids : 10 g
Mes ordres d'achat