BAGUE-SCEAU en bronze doré. Chaton rehaussé... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
BAGUE-SCEAU en bronze doré. Chaton rehaussé gravé d'armoiries entourées d'un filet de perles : écu aux trois lions rampants surmonté d'un cimier à lambrequins ; anneau uni Allemagne ou France, milieu du XVIème siècle Haut. : 3,1 cm - Long. : 2,6 cm État de conservation : excellent
Mes ordres d'achat