BAGUE en or. Chaton ovale uni ; anneau uni... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
1700 - 2000 EUR
BAGUE en or. Chaton ovale uni ; anneau uni angulaire Fin de l'époque romaine, III/IVème siècle Haut. : 1,9 cm - Long. : 2,4 cm État de conservation : excellent, dépôt
Mes ordres d'achat