BAGUE en or. Chaton surélevé serti d'une... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BAGUE en or. Chaton surélevé serti d'une émeraude ; anneau avec épaules anguleuses Fin de l'époque romaine, IVème siècle après Jésus-Christ Haut. : 2,4 cm - Long. : 2 cm État de conservation : excellent
Mes ordres d'achat