BAGUE-SCEAU en argent en partie doré. Chaton... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE-SCEAU en argent en partie doré. Chaton ovale bordé de festons et serti d'une cornaline gravée d'une armoirie ; anneau gravé de rinceaux en S Allemagne, XVIIème siècle Haut. : 2,8 cm - Long. - 2,6 cm État de conservation : légères usures à la dorure
Mes ordres d'achat