CAMÉE ovale gravé d'une scène représentant... - Lot 121 - Eve

Lot 121
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 800EUR
CAMÉE ovale gravé d'une scène représentant Jupiter et Io d'après la composition du Corrège Agate blanche et grise. Petit éclat, sinon intact Début XIXème siècle 5,7 x 4 cm
Mes ordres d'achat