Petite COUPE en cristal de roche sculptée... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 45 000EUR
Petite COUPE en cristal de roche sculptée de rinceaux feuillagés, posant sur un piédouche au fût de cristal de roche balustre à pointes de diamants, base en cristal de roche La monture en or jaune émaillé de rinceaux et quatre-feuilles XIXème siècle. Style Renaissance Haut. : 10,8 cm
Mes ordres d'achat