Une Manchette et une paire de boucles d'oreille... - Lot 0 - Eve

Lot .A049
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Une Manchette et une paire de boucles d'oreille à décor de craquelures on y joint une paire de boucle d'oreille en métal doré émaillé noir et une paire de boucle d'oreille créoles en raphia noir et pampille : ETE 1986. THIERRY MUGLER
Mes ordres d'achat