CADRE à profil renversé en bois sculpté doré... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté doré et noirci à décor d'acanthes dans les angles et milieux. Espagne, XVIIe siècle. 45 x 66 x 10 cm.
Mes ordres d'achat