CADRE en chêne et placage de poirier noirci.... - Lot 48 - Eve

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en chêne et placage de poirier noirci. Pays Bas XVIIe siècle. 16 x 12,5 x 5 cm.
Mes ordres d'achat