Deux CADRES en sapin mouluré. XIXe siècle.... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux CADRES en sapin mouluré. XIXe siècle. 29,5 x 37,5 x 5 cm. et 25 x 33x 8 cm.
Mes ordres d'achat