BAGUETTE dite jonc en bois mouluré et doré.... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUETTE dite jonc en bois mouluré et doré. XIXe siècle., 77 x 80 x 4 cm.
Mes ordres d'achat