ALBIN Etienne (né en 1979)

Lot 89
Estimation :
1100 - 1600 EUR
ALBIN Etienne (né en 1979)
Etude de crânes de panthère, 2006 Huile sur panneau monogrammé en bas à gauche 20 cm x 44,5 cm
Mes ordres d'achat