BRAEKEVELT Kristof (né en 1976)

Lot 118
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Dindon Bronze signé et numéroté 7/8, cachet de la fonderie « Art casting Belgium » H:68 cm, L:69 cm
Mes ordres d'achat