CADRE en bronze argenté à décor de frises... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CADRE en bronze argenté à décor de frises de feuilles et glands de chêne. XIXe siècle. 22 x 16,5 x 3,5 cm - 2F
Mes ordres d'achat