CADRE en chêne et pastiglia dorés dit « à... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
160 - 180 EUR
CADRE en chêne et pastiglia dorés dit « à entablement », à vue trilobée. (Accidents). Italie, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat