Lot 24
180 - 250 €
Résultat: 160 €

Lot de trois BAGUETTES, une en pitchpin mouluré, une en placage de satiné et la dernière en placage de palissandre, filets de bois clair et baguettes guillochées. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat