Lot 30
100 - 200 €
Résultat: 200 €

CADRE en bois et pâte dorés et noircis à décor de rais de coeur, rais de perles et doucine (Accidents à la feuillure). Epoque Louis Philippe. 32 x 40,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat