Lot 63
150 - 200 €
Résultat: 180 €

BAGUETTE en bois sculpté et anciennement doré à décor de rais de perles et rubans. (Feuillure postérieure). Epoque Louis XVI. 67,5 x 80 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat