Lot 69
500 - 700 €

CADRE en tilleul sculpté et doré dit « coins à fleurs » Fin de l'époque Louis XIII-Début de l'époque Louis XIV. (Accidents et manques). 46,5 x 60,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat